Melon

Cueilli par nos soins à maturité!

Lorsque vous les achetez, ils sont tous bons à manger mais certains peuvent encore patienter quelques jours, n’hésitez pas à demander conseil à nos vendeurs pour le choix de vos melons!

2.20€/kg ; + 1kg : 2.20€ l'unité prix par 5/6 ou 9 melons